На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Готовим себя к лету!

Готовим себя к лету!

До лета остаются считанные недели, а значит пришла пора привести себя в порядок. Нет, мы конечно знаем, что женщина должна следить за собой круглый год... Просто на некоторые детали нужно обратить больше внимания!

готовим себя к лету

Готовим фигуру к лету: план питания для плоского живота

готовим себя к летуДля начала определите для себя, что вы считаете лишним весом? Сколько килограмм вы хотите убрать? Пересмотрите ваш рацион. При правильном питании вы сможете без особой нагрузки на организм потерять за месяц до 3 килограмм.

В весеннее время старайтесь больше кушать фруктов и овощей, сконцентрируйте ваше внимание на кисломолочных продуктах с низкой жирностью, птице, рыбе, морских дарах и крупах.

Хлеб выбирайте ржаной, из муки грубого помола. Пейте много жидкостей, но предпочтение отдавайте чистой воде. С картофелем и рисом вы пока повремените. А от жареных и жирных блюд и вовсе откажитесь.
Такая не сложная диета позволит вам без особых ограничений в рационе постепенно избавиться от лишнего веса и пополнить запас витаминов в вашем организме.

готовим себя к лету

Готовим тело к лету: увлажняем кожу

Сухая кожа имеет унылый вид, который конечно не улучшит тонус ваших мышц. Выделите время, что бы один раз в неделю расслабиться и применить глубокий увлажняющий крем, что сделает вид вашей кожи более привлекательным, а возможно и поможет скрыть ряд ее недостатков.

готовим себя к лету

готовим себя к лету

Готовим себя к лету в солярии

готовим себя к летуСогласись, невозможно надеть что-то легкое и открытое, когда твое тело бледно-зеленого цвета.
Польза от умеренных порций искусственного солнца для организма давно доказана. После приема ультрафиолета клетки начинают выделять так называемые гормоны счастья - эндорфины. Именно поэтому у людей после загара в солярии появляется ощущение умиротворения и счастья. Наконец, весной, когда защитные функции организма ослаблены, ультрафиолетовые лучи помогают бороться с простудными заболеваниями.

Если ты стремишься получить ровный загар, то накануне приема солнечных ванн желательно сделать пилинг всего тела. Наша кожа непрерывно обновляется, на ее поверхности постоянно образуются новые клетки, а старые отмирают. Вот их и необходимо удалить. Если этого не сделать, загар может отшелушиться вместе с роговым слоем, причем не равномерно, а пятнами. После пилинга кожа становится нежной, гладкой и более восприимчивой к загару.

Рекомендуется проводить в солярии не более 50 солнечных сеансов в год. Средний цикл не должен превышать 6-10 сеансов, с графиком посещения не чаще трех раз в неделю. Продолжительность загара в солярии зависит от типа кожи. Например, второму - светлому - типу кожи специалисты советуют начинать загар с 3-5-минутных сеансов, в дальнейшем увеличив время до 10-15 минут. При третьем и четвертом типе кожи (светло-коричневая и смуглая) допускаются и более длительные сеансы - до 20 минут. Точно определить тип кожи тебе всегда помогут специалисты салонов красоты и студий загара.

готовим себя к летуготовим себя к лету

Готовим себя к лету: походка

готовим себя к летуА походка? После зимней обуви порхать не получится - остается привычка "как бы не упасть". Представь, как ты будешь выглядеть: босоножки на высокой платформе, отличный педикюр и тяжелая, шаркающая походка. Ужас! Скорее обучись красивой походке.

Мужчины обожают женщин с красивой, летящей походкой и слагают про них песни: «Летящей походкой ты вышла из мая...!»

Главное правило легкой, летящей походки — надо научиться при движении ступать не на носок, не на саму середину ступни — а на пятку. Пятка — средняя часть стопы — носок, пятка — середина стопы — носок... Но не наоборот!

Размахивать руками во время движения — дурной тон! Еще более дурной тон — это подражать моделям на подиуме — косолапить и ставить ногу за ногу, как бы двигаясь на одной прямой: что хорошо для подиума, не вполне подходит для обычной жизни. Летящая походка становится таковой, потому что женщина заряжена бодростью и энергией.

Существует два небольших секрета летящей, легкой походки. Во-первых, спина должна быть ровная, для чего представьте, что от сквозь Вас проходит невидимая нить, которая соединяется с солнцем — мысленно подтянитесь к верху.

Во-вторых, во время походки всегда держите голову прямо, делайте небольшие шаги, ноги ставьте почти рядом, двигайтесь плавно, не делайте резких движений из стороны в сторону.

Можешь побаловать свои ножки массажем.  Сначала "прорабатывается" голень, потом стопа, затем - каждый пальчик. Для массажа возьми смесь масел: из виноградных косточек с добавлением кипарисового, эвкалиптового, соснового, лавандового и розмаринового. После него у тебя улучшится не только настроение, но и самочувствие.

готовим себя к летуготовим себя к лету

готовим себя к лету

Готовим себя к лету: выбираем купальник

Выбирая новый купальник и другие летние наряды, избегайте горизонтальных полосы. Они заставят Вас выглядеть более широкими, чем Вы есть на самом деле. Однотонные цвета, как правило, смотрятся лучшее. Не нужно выделять цветом места, в которых вы не уверенны. Избегайте одевать яркие вещи на ваши проблемные места, это только привлечет к ним внимание окружающих.

готовим себя к лету

готовим себя к лету

Переходим на летнее настроение

Не забывайте про ваше чудесное настроение. Это основная составляющая часть вашей женской красоты. Каждый раз улыбайтесь своему отражению в зеркале. Чаще занимайтесь приятными делами, несите заряд бодрости и позитива.

готовим себя к летуготовим себя к лету

Поменяйте прическу. Можно сменить макияж на более яркий и сочный.

готовим себя к летуготовим себя к лету

Выберите новый летний фееричный аромат духов, который заменит спокойный зимний парфюм.

готовим себя к лету

И наконец не забудьте весело проводить время этим летом. Помните, чем вы более раскованны и веселы, тем привлекательнее вы выглядите.

готовим себя к лету

готовим себя к лету

готовим себя к летуготовим себя к лету

готовим себя к лету

готовим себя к лету

готовим себя к лету

По завершении этих   процедур можешь вычеркнуть в плане последний   пункт, облегченно вздохнуть, выйти на улицу и убедиться, что на дворе лето, а ты вновь - неотразима!

http://stroiniashka.ru/publ/67-1-0-1460

Картина дня

наверх