На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Быстрая и эффективная диета на овощах.

Быстрая и эффективная диета на овощах.

быстрая и эффективная диета на овощах

В нынешнее время можно найти массу различных способов избавиться от лишних килограммов. Однако далеко не все они эффективны, а некоторые даже опасны для здоровья. Одним из оптимальных методов похудения является быстрая и эффективная диета на овощах и фруктах. Остановить свой выбор именно на ней стоит, потому что в ее соблюдении очень много плюсов. Помимо того, что лишний вес действительно существенно снижается, если строго придерживаться всех рекомендаций, такая диета не изнуряет организм. Более того, если в вашем рационе часто присутствуют сладости, жирные блюда, копчености и т.д., то она поможет очистить организм, насытить витаминами и подарить чувство легкости на длительное время.

Придерживаться этой диеты необходимо в течение одного месяца и, лучше всего, если это будет летнее время, поскольку в этот период есть больше разнообразных фруктов и овощей, а также они дешевле, чем зимой. Кроме того, одного месяца будет достаточно, чтобы отвыкнуть от употребления вредных продуктов и приучить себя к правильному питанию и здоровому образу жизни.

Быстрая и эффективная диета на сырых овощах

Суть и польза сыроедения заключается в том, что организм за период соблюдения диеты полностью очищается от шлаков и токсинов. Также она способствует омоложению, оздоровлению и активному сжиганию жировых отложений. Такая диета рассчитана на 10 дней, в течение которых необходимо принимать только свежие овощи, салаты и соки.

Диета на овощах и фруктах – меню на неделю

  1. Понедельник: обезжиренный йогурт со свежими ягодами или фруктами, постный суп, фруктовый кисель, салат из натертой моркови и яблок (в любом количестве), перец фаршированный баклажанами и помидорами.
  2. Вторник: салат из капусты и яблок, компот, салат из помидоров, огурцов, болгарского перца, картофельное пюре без добавления масла, один банан, овощное рагу.
  3. Среда: салат из огурцов и зелени, зеленый чай без сахара, диета на овощах и фруктах меню на неделюзапеченный картофель, салат из огурцов и помидоров, запеченные яблоки, фруктовый салат, обезжиренный йогурт.
  4. Четверг: йогурт с кусочками банана, овощной суп, компот, салат из любых овощей, кабачковое пюре, 1% - кефир.
  5. Пятница: фруктовый салат, йогурт обезжиренный, овощное рагу, кусочек куриной грудки, яблоки, 1% - кефир
  6. Суббота: салат из натертой моркови и яблок, зеленый чай, овощной суп, компот, салат из любых овощей, овощное рагу, 1% - кефир
  7. Воскресенье: овсянка с фруктами, зеленый чай, картофельное пюре, вареное яйцо, компот, грецкие орехи, салат из огурцов и зелени.

http://womanadvice.ru/bystraya-i-effektivnaya-dieta-na-ovosh...

Картина дня

наверх