На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Лучшие хенд-мейд идеи: смесь для обертывания с глиной «Апельсиновая»

Лучшие хенд-мейд идеи: смесь для обертывания с глиной «Апельсиновая»

скраб для тела Здравствуйте, дорогие мои читатели!
Давно я не делала масочки для тела и вот на днях решила себя побаловать Сделала себе обертывание и моя кожа словно ожила. Сейчас уже в холодный период наша кожа подвергается пагубным воздействиям погоды, поэтому нужно не забывать про уход за кожей. Маска для обертывания с глиной — отличное средство, которое легко использовать в домашних условиях.

Маска для обертывания с глиной

Неужели, так сложно сделать косметику своими руками, что мы рвемся в магазины и покупаем за сотни долларов новомодные средства для похудения и улучшения качества кожи. Потратив 10 минут времени можно создать домашнюю смесь для обертывания, которую вы приготовите от души со своими продуктами и точно будете знать, что это полезно для кожи. Она будет великолепно воздействовать на кожу, улучшая ее качество, делая на ощупь мягкой и шелковистой, выравнивая рельеф кожных покровов.

После тренировки обертывание с глиной значительно усиливает противоцеллюлитный эффект косметического процедуры. Я решила делать ее каждую неделю, чтобы кожа была подтянутая и ровная. Что совету и вам!

Список ингредиентов для создания смеси

Для создания смеси для обертывания нам понадобятся:

  • 50 г глины;
  • около 40 мл воды;
  • 7 мл масла зародышей пшеницы;
  • 10 мл меда;
  • 10 капель апельсинового масла (эфирного).


Как приготовить маску для обертывания с глиной

Делается хенд-мейд косметическое средство для обертывания следующим образом:
Начинаем добавлять в глину воду. Добавляем по чуть-чуть, чтобы смесь не стала слишком жидкая, не стекала в итоге с тела.


Размешиваем мед с глиняной смесью.


Добавляем эфирное масло в мягкую глину.


Вливаем масло зародышей пшеницы.


Наносится смесь на тело, потом проводится обертывание пищевой пленкой. Затем проводим утепление обернутого участка. Можно одеть теплый халат, полежать полчаса.

После применения обертывания смываем водой маску для тела с глиной и медом. Маска для тела значительно улучшит внешний вид живота и ног.


Теперь знаем, что косметика своими руками – очень просто и интересно, с пользой для собственной красоты!

Будьте красивы и здоровы!

http://prekrasny-mir.ru/smes-dlya-obertyivaniya-s-glinoy-ape...

Картина дня

наверх