На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Выбери свой уверенный образ!

Выбери свой уверенный образ!

Выбери свой уверенный образ!

Стремление выглядеть стильно и красиво обычно для женщины ассоциируется с дорогими бутиками, с эксклюзивными брендами и золотыми картами, способными это окупить. Это легко оспорить одним примером. Сколько пёстрого дорогостоящего разнообразия демонстрируется, но не заслуживает особого внимания в модных кулуарах.

В составлении полноценного стильного своего образа можно рассчитывать и на среднестатистический кошелёк. Можно научиться одеваться гармонично и хорошо выглядеть в пределах разумных затрат для семьи. Например, можно покупать женскую одежду недорого в Харькове OLX. Интересное сочетание базового гардероба вещей делает доступным несколько всегда актуальных образов.

Брендовая одежда, новомодная стрижка и макияж в соответствии с последними тенденциями моды – не являются гарантией попадания в точку именно своего образа. Стилистика учитывает индивидуальность, грамотно сочетая разные предметы гардероба, рисует целостный характерный образ. Она исходит из внутренней наполненности и уверенного спокойного проявления себя таким, каким есть на самом деле.

И зачастую дело не в том, что надето, а в том, как это носится. Аккуратное платье, соответствующее фигуре, дополняющий аксессуар, украшение в виде тонкой золотой цепочки и подходящие в рисунок всего образа туфли. Это доступно, всегда актуально и адекватно любой повседневной ситуации.

Научиться сочетать одежду, согласно цветовой гамме, отдельная дисциплина, которая откроет много интересных загадок и даст ключи для пользования. Приступить к изучению можно сразу, начиная со своего гардероба, присутствующего на данный момент. Просматривая, обратить внимание следует на то, какую часть занимают легко сочетаемые вещи, которые понятно, с чем носить. И какое количество штучного «ой, захотелось», к которому нужен ещё дополнительный ансамбль. Причём, как обычно это бывает, для каждой штучки нужен свой ансамбль.

Сложите несколько вариантов сочетаний, в которых есть чувство уверенности и стопроцентного попадания в свой образ. И держите их основными, играя добавлением аксессуаров и украшений. Правда, тут может быть такой момент: личные ощущения положительные, а подруга не согласна. Тут одно из двух: или пригласить третьего, более компетентного присутствующего, или проработать свою уверенность с подругой, и пусть в гардеробе восторжествует истина.

Есть ещё один немаловажный момент. Хорошо бы научиться следовать простому правилу — приобретать вещи исходя из того, что есть сейчас. Исходя из своего объёма бёдер и груди на данный момент, из того, как эта вещь смотрится сейчас, какое ощущение в этой одежде, и, конечно, исходя из своего семейного кошелька. Этот объект всегда требует самоконтроля, особенно у женщин.

Приведение в порядок своего гардероба помогает лучше понять себя и других. И всё- таки большего внимания заслуживает не гардероб, а человек и то, чем наполнено его содержание.

http://www.garmoniazhizni.com/2015/09/05/vyberi-svoj-uverenn...

Картина дня

наверх