На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Супер упражнения для уменьшения объема бедер

Супер упражнения для уменьшения объема бедер

Как заставить себя заняться спортом. - Life Hack

 

 

 Современная женщина увлекается многими вещами, круг ее интересов довольно широк. Она может с удовольствием просматривать в журнале обзор peugeot partner или собирать шкаф-купе. Но, кроме того, что быть умной и рукодельницей, она также должна не забывать о своем внешнем виде.

Чаще всего, когда девушка ведет не слишком активный образ жизни, а ее питание далеко от идеального, на ее бедрах может появиться жирок. Как утверждают специалисты, это наиболее проблематичные зоны. Однако не стоит впадать в отчаяние. Выполняя специальные упражнения, ваша фигура станет вновь идеальной.

 Упражнение № 1.

 Необходимо лечь на правый бок, опереться на локоть одной руки, а ладонь второй положить перед собой, при этом ноги необходимо согнуть в коленях на угол 90?. Далее поднимайте левую ногу как только возможно вверх и при этом выдыхайте. Опустите ее на вдох. В каждом подходе следует выполнить по 30 повторений. После чего, перевернувшись на второй бок, повторите все в том же порядке. Благодаря этому упражнению работает внешняя поверхность бедра, которая является наиболее проблемной. Главное при этой тренировке следить за тазом и плечами – они должны находиться в одной плоскости. Колено и носок, выполняя подъем, ноги необходимо расслабить.

Упражнение №2.

 Ложитесь на спину, расположите руки ладонями вниз под ягодицы, а ноги потяните вперед. Сделайте подъем прямой ноги на выдох, опуская ее на пол – вдохните. Упражнение состоит из 30 повторений на каждую ногу. Для того чтобы максимально работали мышцы передней части бедра необходимо сильно тянуть носок, не расслабляя его до тех пор, пока не завершите упражнение. Со временем увеличивайте амплитуду маха, а ногу никогда не сгибайте в колене.

 Упражнение №3.

 Лягте на правый бок, опираясь на локоть. Далее необходимо положить правую ногу на пол таким образом, чтобы угол между нею и туловищем составлял 90 градусов. Левую ногу необходимо поднять вверх, обхватывая рукой ее лодыжку. После этого прямую правую ногу поднимайте на уровень левой. Не забывайте дышать правильно: нагрузка – выдох, возвращение в исходное положение – вдох. Повторите упражнение для каждой ноги по 30 раз. Чтобы напрягались мышцы внутренней поверхности бедра, а значит, и сжигался жир, стопы нужно тянуть к себе, а носок рабочей ноги направлять максимально к полу.

Хотя мужчину может и сильно интересует комплектация renault scenic или чемпионат мира по футболу, увидев вас после комплекса таких тренировок, он не сможет оторвать свой заинтересованный взгляд.

http://konctanciya.info/post192903516/

Картина дня

наверх