На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Семь способов очистить и омолодить организм

Семь способов очистить и омолодить организм

Семь способов очистить и омолодить организм

1. Приучить себя съедать один раз в неделю утром натощак пучок зелени (листья чеснока, салат, лук, сельдерей, укроп, петрушка). При этом постарайтесь не есть хлеб и соль. Ключевым звеном в очищении является петрушка. Спустя полчаса можно приступать к другому этапу очищения - ешьте, не запивая, свежие фрукты или овощи. Пучок зелени заставляет усиленно работать мочеполовую систему, а употребление фруктов, ягод и овощей активизирует деятельность кишечника и желудка. Так из организма естественным образом выйдет все ненужное. 

2. Ежедневно утром натощак съедать половинку отварной натертой на мелкой терке свеклы. Заправьте ее одной столовой ложкой растительного масла. 

3. Утром натощак выпивайте один стакан свежего морковного сока. 

4. При каждом приеме пищи добавляйте в блюда запаренные кипятком ржаные отруби (одну-две ложки в сутки). 

5. Съедайте между приемами пищи по ст. ложке смеси: 100 грамм стеблей алоэ, 100 грамм свежего меда, 300 грамм кураги, 300 грамм чернослива, 300 грамм инжира. Смесь можно запить стаканом теплой очищенной воды и заесть кусочком ржаного хлеба. 

6. Вечером или утром (обязательно натощак) выпивайте стакан нежирного кефира, добавляя в него ст. ложку растительного масла. 

7. Специальный отвар. Берем по 100 грамм березовых почек, бессмертника, зверобоя и ромашки. Перемалываем и закрываем плотной крышкой в стеклянной банке. Вечером берем ст. ложку готовой смеси и заливаем ее 500 мл крутого кипятка. Настаиваем 20 минут и процеживаем через марлю. Наливаем стакан получившейся жидкости и растворяем в ней одну ложку меда. Выпиваем. После этого не пить и не есть. Делаем данную процедуру перед сном. Утром подогреваем оставшийся настой, растворяем в нем ложку меда и выпиваем за 25 минут до завтрака. Поступайте так ежедневно, пока не закончится смесь.

Картина дня

наверх