На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Макияж для каре-зеленых глаз.

Макияж для каре-зеленых глаз.

Макияж для каре зеленых глаз

Каре-зеленые глаза представляют собой очень выигрышное сочетание цветов, которое позволяет использовать для макияжа практически любые оттенки.

Особенности макияжа для каре-зеленых глаз

Такие глаза могут иметь разные оттенки, с преобладанием, как зеленого, так и коричневого цвета, потому варианты макияжа и основная гамма для него подбираются индивидуально, но с соблюдением некоторых правил:

  1. Контрастные цвета могут подчеркнуть тот или иной цвет. Так, розовые и золотистые оттенки помогут усилить зеленый цвет, а серо-зеленые — наоборот, подчеркнут карий оттенок.
  2. Девушкам с преобладанием зеленого оттенка лучше ни использовать синие цвета, так как подобное сочетание обычно плохо и невыразительно смотрится.
  3. При подборе теней осторожность нужно проявлять с коричневыми, болотными и зелеными оттенками, так, чтобы они не сливались с цветом глаз. Лучше всего, если тени на тон светлее или темнее радужки.
  4. В дневном макияже для каре-зеленых глаз лучше придерживаться более светлых, естественных оттенков: персикового, светло-коричневого, светло-серого. Кроме того хорошо пойдут светлые перламутровые тени. Если глаза достаточно темные, можно использовать металлические оттенки (золото, серебро, бронзу).
  5. Вечерний макияж для таких глаз предполагает более яркую и насыщенную гамму: все оттенки фиолетового, зеленый, темно-коричневый, темно-серый тона.

Макияж для каре-зеленых глаз в зависимости от цвета волос

Макияж для блондинок с каре-зелеными глазами

Подводку и тушь женщинам со светлыми волосами нужно выбирать коричневую. Из теней хорошо подойдут теплые оттенки коричневого, бежевые, серые, персиковые и светло-розовые оттенки. Насыщенного розового и близких к красному цветов лучше избегать. Некоторым женщинам могут подойти бело-голубые тени, если в глазах преобладает коричневый, а не зеленый цвет.

Макияж для брюнеток с каре-зелеными глазами

Брюнеткам лучше использовать спокойные, но темные, насыщенные оттенки. Им хорошо подойдут терракотовые, насыщенные зеленые, сиреневые и фиолетовые тени. Тушь для глаз и подводка преимущественно используется черная.

Макияж для шатенок с каре-зелеными глазами

В зависимости от типа лица и оттенка кожи можно использовать как темно-коричневую, так и черную подводку для глаз. Тушь лучше брать преимущественно черную. Хорошо подойдут как зеленые, так и фиолетовые, персиковые, розовые тени. А вот с коричневыми оттенками шатенкам стоит быть осторожнее, так как они подходят весьма выборочно.

дневной макияж для каре зеленых глаз 1 дневной макияж для каре зеленых глаз 2 дневной макияж для каре зеленых глаз 3
дневной макияж для каре зеленых глаз 4 дневной макияж для каре зеленых глаз 5 дневной макияж для каре зеленых глаз 6
дневной макияж для каре зеленых глаз 7 дневной макияж для каре зеленых глаз 8 дневной макияж для каре зеленых глаз 9

http://womanadvice.ru/makiyazh-dlya-kare-zelenyh-glaz

Картина дня

наверх