На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Увеличение груди - народные и домашние средства, упражнения

Увеличение груди - народные и домашние средства, упражнения

Многие женщины комплексуют по поводу маленькой груди, на какие только подвиги не идут наши милые дамы. И операция, и специальные крема для увеличения объема, и физические упражнения, даже прибегают к народным методам.

И хотелась бы заметить, что некоторые народные методы очень эффективны и действенны. В нашей статье мы покажем вам самые лучшие и проверенные народные рецепты. Мы будем очень рады, если они вам помогут.

Миф о капусте

Все мы хоть раз милые женщины в детстве получали от своих бабушек совет: «кушай моя милая больше капустки, чтобы выросла твоя грудь», но хотелось бы заметить, что роль капусты в увеличении объема груди очень низка, и ее действия хороши лишь на ранней стадии подросткового развития. А вот ниже приведенные народные рецепты зарекомендовали себя достаточно хорошо.

Продукты для увеличения груди

Грецкий орех и мед. Залейте очищенные грецкие орехи жидким медом, и настаивайте неделю. После того как орехи настоялись, съедайте по три орешка три раза в день. Это не только полезно, но и очень вкусно. Большое разнообразие аминокислот в грецком орехе положительно сказывается на увеличении объема груди.

Чай с молоком увеличат формы. Также многие женщины считают, что чай с молоком поможет быстрее достигнуть цели по увеличению груди. Но лучше будет, если вы черный чай замените свежими или хорошо высушенными земляничными листочками.

Куркума – это пряность, которая оказывает великолепные действия на весь организм, за счет этих потрясающих действий, считается, что куркума одна из главных пряностей, которая способствует росту и увеличению груди. Съедайте эту пряность по чайной ложке в день три раза, а для лучшего эффекта куркуму запивайте молоком, и результат не заставит вас долго ждать.

Диеты для увеличения груди

Так же существую специальные диеты, которые способствуют увеличению объема. Эти диеты не только вам помогут увеличить грудь, но и еще избавиться от лишних килограммов.

Для того чтобы мечта стала реальностью в вашем дневном рационе должны присутствовать кисломолочные продукты, рыба, мясо курицы, и зеленые яблоки.

Съедая пред сном небольшой кусочек белого мяса курицы, где – то тридцать грамм, и запивая его соком лимона, обеспечит вам подтянутую и упругую грудь. Такой витаминный – белковый рецепт омолодит вашу грудь. Диета длится десять дней, через месяц повторить. Для женщин, которые имеют повышенную кислотность, такая диета противопоказана.

Народные средства увеличения груди

Принцип народной медицины требует не только придерживаться определенной диеты, но и комплексного подхода в виде использования настоек, мазей и примочек.

  • Эфирные масла миндали, герани, иланг – иланга, не только увеличивают грудь, но и делают кожу нежной и приятной при прикосновении. Соедините эти эфирные масла в равных пропорциях, и втирайте эту смесь массажными движениями после душа, каждый вечер.
  • Корни мальвы тоже содержат фитоэстроген, из них тоже можно делать отвар, и принимать по той же схеме. Один минус в этих отварах так то, что они очень горькие, и пить их сможет женщина с огромной силой воли. Но есть и приятные на вкус продукты, которые тоже содержат большое количество фитоэстрогенов, это красный виноград, съедая его вы, совмещаете приятное с полезным.
  • Так же вы можете использовать смесь дикого ямса с оливковым маслом, капсул пальмы «Минор» настойки пажитника и красного клевера. Кстати в красном клевере тоже содержится фитоэстроген.

    Способ приготовление этой смеси:

    Сто пятьдесят миллилитров оливкового масла смешать с тридцатью миллилитрами настойки пажитника и красного клевера, двадцатью каплями дикого ямса, и добавить десять капсул экстракта пальмы «Минор». Полученную смесь втирать пред сном после душа.
  • Настойка из шишек хмеля поможет вам, вашу мечту превратить в реальность. В шишках хмеля содержится большое количество фитоэстрогена, который способствует росту грудных желез. Но для того чтобы появился результат настойку из шишек хмеля следует принимать длительный период, от трех до шести месяцев. Шишки хмеля залить в термосе кипятком, и дать настояться в течение двенадцати часов. Пить треть стакана каждый день три раза, завтрак, обед и ужин. После того как вы пропили три месяца сделайте недельный перерыв. Дорогие женщины возьмите себе на заметку, если вы хотите, чтобы ваша грудь оставалась упругой и красивой эту настойку необходимо пить длительный период, так как эстроген перестанет оказывать свое положительное действие на грудь из-за его отсутствия в организме.

Упражнения для увеличения груди

Борьба с маленькой грудью длится уже много лет, в арсенале женщин есть не только примочки, мази и масла, но физические упражнения. Дамы годами разрабатывали специальные упражнения, для того чтобы увеличить свою грудь на пару размеров.

Упражнение для мышц груди

Это упражнение поможет вам нарастить грудную мускулатуру, вследствие чего у вас появится рельеф, подтянутость и упругость. Ваша грудь существенно вырастит в размере, появится тонус и эффектный вид.

Женщинам на заметку.

Грудная мускулатура очень большая и сильная, и для того чтобы ваша грудь увеличилась, необходимо давать сильные нагрузки, недостаточно трех – четырех элементов упражнения. А чтобы узнать достаточно ли вы дали нагрузку на грудную мышцу, вы узнаете на следующий день. Если после занятий ваши мышцы побаливают, то нагрузка, то, что надо.

Милые дамы запомните, все упражнения всегда начинаются с разминки. Нагрузка всегда идет от малого к большому, плавно и постепенно.

Упражнение, которое придаст тонус груди

Встаньте спиной вплотную к стене, пред грудью соедините ладони, надавите очень сильно на ладони десять раз, так, чтобы грудные мышцы были напряженны, расслабьте на несколько минут, и снова повторите это упражнение.

Отжимание упражнение, которое известно всем. Это упражнение дает хорошую нагрузку на грудную мышцу. Если у вас пока не получается отжиматься от пола, то пробуйте отжиматься на коленях. Если вы будите регулярно делать это упражнение, то результат не заставит вас долго ждать.

После окончания упражнений не забывайте делать растяжку, это поможет успокоить организм и расслабить мышцы. Подержите гантели, опустив их вниз.

Массаж для увеличения груди

Но не только упражнения помогают увеличивать грудь, но и массаж.

  1. Смажьте руки массажным маслом и плавными массирующими движениями делайте поглаживание от боковой части груди к центру. Такой самомассаж можно проводить вечером после душа, нанося смесь эфирных масел иланг – иланг, герани и миндаля.
  2. Вторая методика массажа напоминает способ замешивания теста. Рукой приподнимите грудь и массируйте ее пальцами.
  3. И наконец, третья методика для увеличения груди - напоминает игру на фортепьяно, быстрыми движениями пальцев похлопывайте по груди.

Рецепт приготовления смеси для гидромассажа.

  1. Возьмите тридцать грамм масла из виноградных косточек и добавьте в смесь эфирных масел, рецепт, который описывался ранее в этой статье.
  2. Делая этот гидромассаж при помощи этой смеси, грудь приобретет упругость, кожа будит гладкой и приятной при прикосновении.

Соблюдая все эти методики народной медицины, вы непременно увеличите свою грудь на размер, а то и на два размера. Только помните, что все эти методики должны проводиться в комплексе. И не стоит отчаиваться, если на первых этапах у вас не будит результата, помните поговорку: «если долго мучиться, что ни будь получиться».

Всем женщинам желаем удачи!

http://medic.ymka.ru/uvelichenie-grudi-narodnye-i-domashnie-...

Картина дня

наверх