На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Как похудеть на белковой диете

Как похудеть на белковой диете

Женщины в погоне за красивым и стройным телом, часто «садятся» на различные диеты. Особую популярность за последнее время в этом списке набирает белковая диета.С ее помощью можно не только сбросить лишний вес, но и набрать мышечную массу, что делает белковую диету более популярной и среди спортсменов. Суть белковой диеты заключена в самом названии. Соблюдая такую диету, человек употребляет в большом количестве продукты богатые белком. Из рациона питания полностью исключаются жиры и углеводы. Особенно понравится такая диета тем, кто любит мясо. Но плюсы белковой диеты на этом не заканчиваются. Главное то, что она позволяет быстро избавится от лишнего веса, при этом не то что не наносит вред здоровью, а даже укрепляет его. Соблюдая диету, людей не преследует чувство голода. Того количества еды, употребляемой ими за сутки, хватает для полного насыщения организма. К тому же, набор продуктов в белковой диете очень разнообразный и подойдёт для всех членов семьи.

Выбирая белковую диету, следует учесть и её минусы. Во-первых, снижение аппетита, что в дальнейшем может привести к проблемам пищеварительной системы. Во-вторых, экономический фактор (высокая цена белковых продуктов, например, мяса, морепродуктов). В-третьих, врачи не рекомендуют соблюдать белковую диету более месяца, так как она сильно перегружает печень и почки.

Рецепты белковой диеты предполагают простые блюда, не требующие особого мастерства кулинара. Набор продуктов достаточно широк: яйца, овощи, куриное мясо, говядина, творог, йогурт, кефир, сыр и рыба. Употребление фруктов диета не ограничивает.

Muchos-nutrientes-700x525

Как же происходит процесс похудения? Отсутствие углеводов в организме позволяет выведению излишков воды. Углеводы являются главным источником энергии, соответственно в отсутствии их, организм тратит свои жировые запасы. Так же для переваривания белков организм тратит большое количество энергии и всё это запускает стремительный процесс похудения.

Так что, если вы хотите сбросить лишний вес в короткий срок, то белковая диета — наилучший помощник в этом нелёгком деле.

http://moisovety.com/kak-pohudet-na-belkovoj-diete/

Картина дня

наверх