На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Соки для похудения – отличное средство держать себя в форме

Соки для похудения – отличное средство держать себя в форме

Держать себя в форме и при этом не сильно ограничивать себя в питании задача не из легких. Одним из методов достаточно простого варианта сбросить несколько лишних килограммов являются соки для похудения. Это не специальный вид соков, просто настоящие натуральные соки, употребляемые по специальным системам, которые помогают организму худеть.

Сами по себе соки обладают многими полезными качествами. Взять хотя бы тот факт, что в них содержится множество крайне полезных витаминов и веществ. Со временем все больше людей для того чтобы укрепить свой иммунитет и подкорректировать фигуру, не желая прибегать к изнуряющим диетам, предпочитают употреблять соки для похудения. Чтобы стать обладателем здорового внешнего вида и обрести внутреннюю гармонию, существует великое множество самых разнообразных фруктов и овощей, из которых и готовятся соки, способствующие похудению.



Лучшим вариантом будет использование тех фруктов и овощей, которые произрастают в том же регионе, в котором проживает человек, желающий приобрести здоровый внешний вид. Стоит заметить, что соки для похудения стоит использовать в комплексе с другими полезными действиями. Необходимо исключить употребление алкоголя, перестать курить и принимать вредную пищу (всевозможные фат-фуды).

В вопросе похудения и укрепления иммунитета на помощь приходит довольно распространенный витамин С. Он в достаточном количестве содержится во всех видах цитрусовых, а также в сладком перце, свекле, тыкве и моркови.

Специалисты рекомендуют перед тем, как употреблять соки для похудения основательно подготовить организм. Прежде всего, стоит сократить порции еды в два раза, избегать употребления вредных продуктов и кушать те овощи и фрукты, из которых будет изготовляться сок.

Как правильно пить соки для похудения

Но существует и несколько ограничений при употреблении соков в целях похудения. Самое главное, что необходимо запомнить – фруктовые соки способствуют отложению жира. Нельзя употреблять только их или пить в большом количестве.

Соки необходимо пить свежевыжатыми (фреш) и обязательно разводить их водой 1:1.

Наилучшими соками для программы похудения будут морковный, гранатовый, яблочный (в нем намного меньше сахара, чем в остальных фруктовых соках). Особняком стоит грейпфрутовый сок, он способствует похудению, но при его приготовлении необходимо добавлять цедру и перегородки грейпфрута. Именно там находиться вещество способствующее похудению.

http://fitness-space.ru/zdorovoe-pitanie/soki-dlya-pohudeniy...

Картина дня

наверх