На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Баночный массаж от растяжек.

Баночный массаж от растяжек

Теперь, когда «инструмент» имеется, самое время приступить к главному - к самому массажу. Для этого дела лучше всего предварительно принять теплую ванну и хорошенько распариться. После того, как ваша кожа будет готова, возьмите любой крем для тела (лучше всего с антицеллюлитным эффектом) и начните делать массаж. Делается он следующим образом:

  • Присасываете баночку и легкими движениями начинаете водить ее снизу вверх.

  • Теперь немного активнее прорабатывайте все зоны ног круговыми вращениями по часовой стрелке.

  • Еще более активно выводите знак бесконечности или восьмерку.

  • В заключение слегка убавьте скорость и закончите массаж легкими хлопками ладошками рук.

После такого массажа рекомендуется принять контрастный душ. Резко меняйте температуру воды от холодной до горячей. Закончите ополаскивание водой комнатной температуры. Сам массаж от растяжек следует делать в течение пятнадцати-двадцати минут. Хочется предупредить сразу, что после первых сеансов массажа на коже образуются синяки. У кого-то они бывают незначительными, а у кого-то - довольно сильными. Пугаться не стоит, так как это самое обычное явление, которое вскоре пройдет.

Баночный массаж от растяжек Баночный массаж от растяжек

http://lady.qip.ru/catalog/banochnyiy-massaj-ot-rastyajek

Картина дня

наверх