На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

КАК ПОХУДЕТЬ НА 1 КГ ЗА ОДИН ДЕНЬ? 4 СПОСОБА

 

 

Бывают случаи, когда нам необходимо всего за один день сбросить хотя бы один килограмм. Например, с ситуациями подобного рода приходится часто сталкиваться спортсменам и актёрам! В этой статье мы расскажем Вам о самых результативных однодневных методиках похудения, которыми можно пользоваться на регулярной основе не прибегая к приобретению дорогостоящих абонементов в тренажёрные залы и не изнуряя организм жёсткими недельными голоданиями!

 

 

kak-pohudet-na-1kg-za-1-den

Способ первый (уникальный напиток и легкий фруктово-овощной салат).

В течение дня, утром, днем и вечером, вы должны употреблять целебный напиток, приготовленный по следующему рецепту: один стакан кефира следует перемешать с одной столовой ложкой измельченной до состояния муки гречневой крупы. Это по-настоящему уникальное целебное средство, оно помогает нормализовать пищеварение и очистить сосуды, кроме того, этот напиток идеально подходит для желающих похудеть без вреда для здоровья. Остальной рацион в течение дня должен заполнить легкий фруктово-овощной салат (яблок и капуста, немного оливкового масла). Сочетание уникального напитка и легкого фруктово-овощного салата позволит вам не только омолодить и очистить организм, но и похудеть в самые короткие сроки! Такой разгрузочный день целесообразно проводить один раз в неделю или один раз в две недели в зависимости от особенностей вашей жизни и состояния здоровья.

Способ второй.

Накануне вечером перед голоданием необходимо принять солевое слабительное и лечь спать без ужина (перед сном разрешается выпить один – два полных стакана тёплой очищенной или талой воды). С утра следует приготовить не менее трёх литров минеральной щелочной воды (не газированной!), после чего разделить её на пять – семь одинаковых порций, которые и нужно будет употребить в течение всего дня через одинаковые временные промежутки. У тех, кто использует данный метод в первый раз, во второй половине дня может появиться лёгкая тошнота, раздражительность и головная боль. Чтобы избавиться от этих негативных последствий, необходимо выпить напиток, приготовленный по такому рецепту: размешайте в одном стакане тёплой очищенной воды одну чайную ложечку жидкого мёда, после чего добавьте в смесь половину чайной ложечки свежеотжатого лимонного сока. Уже в этот же день можно приготовить и съесть ужин, который состоит из свежего фруктового или овощного салата, заправленный йогуртом или оливковым маслом. Данный способ разгрузки организма позволяет при правильном подходе с лёгкостью сбросить от одного до двух килограммов за день.

 

Способ третий (огуречный разгрузочный день).

Также существует ещё один эффективный метод быстрого похудания на один килограмм за день. Для этого необходимо употреблять на протяжении дня исключительно один продукт – свежие огурцы. За один день следует употребить не менее двух килограмм этого продукта, разделив его с утра на четыре – шесть одинаковых порций. Овощи не солят и не приправляют. Кроме того в течение всего дня нужно пить как можно больше воды, чтобы поддержать водяной баланс. Употреблять в пищу другие блюда и продукты в этот разгрузочный день полностью запрещается.

Способ четвертый.

Для тех, кому сложно обходиться без пищи, а также тем, кому вышеописанные разгрузочные дни кажутся однообразными, предлагаем следующую диету.

Завтрак: половинка одного спелого грейпфрута или два небольших яблока (лучше использовать для соблюдения диеты яблоки зелёных сортов), а также натёртая на средней тёрке вареная свекла, заправленная половинкой чайной ложечки качественного оливкового масла, смешанного с ложечкой (чайной) свежеотжатого лимонного сока. Запивают завтрак тёплым зелёным чаем.

Обед: одна чашка тёплого овощного бульона, порция тушёных овощей (не более ста грамм) и стакан свежего кефира с рубленой свежей зеленью (сельдерей, петрушка и укроп). Запивают блюда стаканом чая из высушенных плодов шиповника обычного. Для его приготовления измельчите в кофемолке несколько плодов, после чего заварите две чайных ложечки получившейся массы стаканом кипящей очищенной воды. Дайте напитку настояться под крышкой пять – десять минут, а затем процедите его через марлю и добавьте пол чайной ложечки жидкого мёда.

Ужин: одна порция салата из свежих овощей и куриной отварной грудки (в порции должно быть не более ста пятидесяти грамм) или же порция приготовленного на пару рыбного филе (для приготовления блюда используют не жирное филе морской рыбы). Запивают ужин тёплым чаем или какао без сахара.

 

http://medpravila.info/

Картина дня

наверх