На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Идеальный живот: это просто сделать(совенты ленивым)

Идеальный живот: это просто сделать

 

Вы хотите иметь упругий и плоский животик? Но совсем не хочется заниматься часами спортзале? Тогда наши полезные советы именно для вас. Попробуйте их, и результат будет заметен уже через месяц.

 

Чтобы ваш живот был плоским, вам нужно много, но правильно есть. Да-да, именно так. Зерновые продукты и овощи содержат много балластных веществ и хорошо стимулируют пищеварение. А это уже половина победы! В результате наш живот становится подтянутым. Поэтому старайтесь чаще включать в рацион продукты,

 

содержащие энзимы – вещества, которые заботятся о стройности нашей фигуры. Энзимы содержатся в ананасах и папайе – они активно сжигают жиры; виноград, фенхель и неочищенный рис помогают вывести воду из организма; помидоры и клубника – укрепляют соединительную ткань.

 

После разгрузочного дня на простокваше или кефире ваш животик еще более станет подтянутым. Этот молочный продукт активизирует обмен веществ и помогает выводить шлаки. Для такого разгрузочного дня вам понадобится 2 л простокваши, 1,5 л минеральной воды без газа или зеленого чая.

 

Зеленый чай также ускоряет расщепление жиров. В нем содержится вещество – катехин – именно он способствует сжиганию калорий. Очень полезен чай из куркумы: половину чайной ложки измельченного корня куркумы залить 300 мл кипятка и настоять в течение 15 минут. Выпивать по 1 чашке перед едой.

 

 

 

Но увы, совсем без движения не получится. В день достаточно не более 5 минут посвящать упражнениям, чтобы укрепить мышцы живота. Упражнения очень простые и мы надеемся не доставят вам неудобства:

 

1) Лежа на спине, 20 раз необходимо приподнимать и опускать голову и плечи.

 

2) Необходимо согнуть ноги в коленях, приподнять плечи. В течение 30 секунд подымайте и опускайте вытянутые вдоль тела руки.

 

3) Согните левую ногу, 10 раз подтяните туловище к колену. Повторите, согнув правую ногу.

 

4)Лежа на спине, приподымайте голову и плечи, потянитесь руками вправо, вернитесь в исходное положение. Повторять 20 раз, затем 20 раз с поворотом в левую сторону.

http://neboley.com.ua/ru/sport/2014/06/25/109390

Картина дня

наверх